Педагогический коллектив МКОУ Гранская ООШ

общий

пед.

Апрышко Зинаида Михайловна.

Кубышевский ГПИ в 1983 г.,физмат.

Учитель математики и физики

первая

Грамота муниципального ОО за добросовестный труд и воспитание подрастающего поколения, 2001г.

Почётная грамота за успешную работу по обучению и воспитанию уч-ся, 2006г.

Грамота Министерства образования РФ, 2009г.

Благодарность департамента образования и молодежной политике Воронежской области за личный вклад в развитие деятельности трудовых объединений школьников и активное участие в областном смотре – конкурсе 2009 г.

Бану Виктория Владимировна.

Павловское ППУ 2008, начальные классы, Борисоглебский ГПИ 2012, начальные классы.

Директор школы. Учитель информатики.

Бородина Любовь Ивановна.

ВГУ,1992,филологический факультет.

Учитель русского и литературы.

первая

Грамота за педмастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании уч-ся, 2003г.

Почётная грамота МОО за участие в конкурсе «Классный руководитель – 2006 г.

Почётная грамота МОО за значительные успехи в оргагнизации и совершенствовании образовательного процесса, 2010 г.

Почётная грамота ФГОУ ВПО «ВГАУ имени К.Д. Глинки» за преданность делу воспитания сельских школьников в духе уважения к крестьянскому труду, 2011 г.

Почётная грамота Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской обл.за значительные успехи и  совершенствование учебного и воспитательного процессов, 2013 г.

Вакулина Надежда Ивановна.

Воронежский ГПИ 1991,педагогика и МВР.

первая

Почетная грамота департамента (главного управления, комитета) образования за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд, 1998 г.

Почетная  грамота МО  за высокий профессионализм и компетентность, эффективность профессиональной деятельности, творчество и активность, 2002 г.

Грамота отдела по образованию за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, 2006 г.

Почетная грамота отдела по образованию за многолетний, добросовестный, плодотворный труд в системе образования, 2008 г.

Грамота отдела по образованию за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, 2011 г.

Почетная грамота отдела по образованию за многолетний, добросовестный, плодотворный труд в системе образования, 2014 г.

Гоголева Людмила Васильевна.

ВГПИ,1986 г.,география и биология.

Учитель географии и биологии.

первая

Почётная грамота за успешную работу по обучению и воспитанию уч-ся, 2000 г.

Почётная грамота за педагогическое мастерство, 2003 г.

Грамота за успехи в организации учебно- воспитательного процесса, 2004 г.

Почётная грамота за успешную работу по обучению и воспитанию уч-ся, 2011 г.

Живитченко Елена Викторовна.

Павловское Педагогическое училище,1990 г.,физвос.

Учитель физического воспитания

первая

Грамота муниципального ОО за добросовестный труд и творческое отношение к работе, 2005 г.

Грамота муниципального ОО за пропаганду ЗОЖ и высокие достижения воспитанников, 2005 г.

Грамота муниципального ОО за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся, 2011 г.

Мищенко Валентина Павловна.

Павловское педучилище,1985 г.,физвос.ВГПИ,1992 г., учитель географии.

Учитель немецкого языка и ОБЖ

первая

Почётная грамота за добросовестный труд и творческое отношение к работе, 2003г.

Грамота МОО за добросовестную работу и достигнутые успехи в патриотическом воспитании учащихся и подготовке к службе в армии, 2005 г.

Почётная грамота за весомый вклад в дело образования, профессионализм, неиссякаемую творческую энергию и значительные успехи в  совершенствовании образовательного процесса, 2011г.

Крикунова Ирина Ивановна.

Павловское педучилище,1985 г.,начальные классы.

Учитель начальных классов.

первая

Почетная грамота Главного управления образованием администрации Воронежской области за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся, 2002 г.

Грамота муниципального ОО за  долголетний добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся,2006 г.

Грамота Министерства образования РФ, 2009 г.

Сидельникова Галина Николаевна.

Павловское едучилище,1988 г.,начальныекл.,ВГПУ 1994,педагогика и МВР.

Учитель начальных классов.

первая

Грамота МОО за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, 2004 г.